+7 (8632) 781700
Время работы: Пн-Чт 9.00-18.00, Пт 9.00-17.00
В любое время
Создание сайтов     Продвижение сайтов     Разработка дизайна     Реклама в интернете

"... Обратившись в интернет-агенство "интернетика-рст" были приятно поражены соотношением "цена-качество", которое по мнению ГК "МетЭнерго" - идеальное. Стоимость создания сайта визитки и SEO продвижения окупается, клиенты часто обращаются к нам именно через сайт, который весьма удобен и информативен благодаря сотрудникам агенства ..."

Отзыв от ООО ГК "МетЭнерго", http://metenergo.ru/


 

"... Интернет для нас является основным каналом привлечения покупателей нашей продукции. С интернет-компанией "интернетика-рст" мы работаем с февраля 2009 года. Мы довольны продвижением сайта. Они сделали то, что обещали ... реальные результаты продвижения сайта ... которые проявились увеличением посещаемости ... и ... прибыли нашего предприятия."

Отзыв от ООО НПП "Кабельрост", http://kabelrost.com/


 

"Выражаем благодарность за продвижение нашего сайта по трафику в поисковых системах без задержек с достижением результата. А также хотим отметить высокий профессионализм ваших специалистов.

Планируем дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. "

Отзыв от компании "Очистка НН" ИП Пузырев Александр Геннадьевич, http://ochistka-nn.ru/


 

"С "интернетика-рст" мы начали сотрудничать в сентябре 2009 года. Поисковое продвижение сайта по ключевым фразам позволило нам занять высокие позиции в результатах поиска. Наш сайт стал активным рекламным инструментом ... Мы убедились, что интернет-агентство "интернетика-рст" - надежный партнер, выполняющий работы в срок и с высоким качеством."

Отзыв от автосервиса ООО "ТЕХНОСЕРВИС-Н", http://tsauto-nn.ru/


 

"... Наш клуб достаточно долго выбирал фирму, сделает нам корпоративный сайт. И компания "интернетика-рст" нам подошла (сделали выбор именно на нет) так как есть свой современный стиль (дизайнерский) верстки сайтов, грамотны подход к клиенту. В процессе работы по верстке сайта не было недопониманий. Наш клуб доволен сотрудничеством с "интернетика-рст"."

Отзыв от клубы активного туризма "Kailas", http://kailas-club.ru/


 

Расскажите друзьям



Интернет-маркетинг для руководителей

Это наша рассылка для владельцев бизнеса, руководителей и маркетологов. Около 2-х раз в месяц мы делимся своим опытом использования инструментов интернет-рекламы для получения новых клиентов и рассказываем о новых тенденциях в интернет-маркетинге. Сообщите нам свой e-mail в форме справа, и получайте, опыт и рекомендации экспертов бесплатно!



Продвижение сайтов » Интернет агентство » Отзывы интернетика-рст